knife party

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » knife party » Партнеры » CLAMANTIS


    CLAMANTIS

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    2

    Иса ищет:

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2f/b2/125/111111.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2f/b2/125/490295.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2f/b2/125/264741.png
    п р о к л я т ы й   м е ч   /   /   в е л и к и й   а р т е ф а к т   г е р о е в   /   /   с л е п о е   п р а в о с у д и е

    » кого ищу: приключенцев, которые подберут слепую и по началу немую девушку ничего не зная о ней «
    » что ищу: соигроков на долгосрочную перспективу, с которыми персонаж будет плотно путешествовать первое время «
    » где ищу: любой мир с наукой развитой в пределах фэнтези, где много магии «


    коротко о главном: когда-то живой человек был обращен с помощью темного ритуала в меч, лишен воли, но не сознания и души. многие столетия меч переходил из рук в руки, напитывался кровью и дарил свою силу своим хозяевам, а затем был запечатан подальше от чужих глаз. но хэппи энда не случилось, место, где спрятали орудие, было найдено и его попытались открыть — мощная магия, призванная охранять меч, вырвалась на свободу и почти уничтожила континент, утащив всю землю под воду. страж, дабы избежать дальнейших проблем с этим чудесным артефактом, запустил его куда подальше. какое-то время орудие болталось в пространстве между континентами, пока не столкнулось с одним из них. оказавшись в чужом пространстве, магия ритуала пошатнулась и освободила душу — меч снова стал человеком.

    что же теперь?

    на момент начала игры девушка не способна обращаться в меч, понимает речь, но ей придется заново учиться пользоваться голосовыми связками. она слепая. у нее есть глаза, но она не может их открыть, ее способности и силы запечатаны, но по ходу игры мне бы хотелось придумать и отыскать способ это исправить. так же планирую, что в дальнейшем она сможет становиться оружием и обратно по своей воле или воле хозяина, который авось тоже найдется.

    характер и ко

    в большинстве своем, персонаж планируется спокойным и грубым/острым на язык. у нее нет каких-то позывов устраивать кровавые бойни, в целом с нее убийств уже достаточно. вероятно, получится нейтрально-доброе мировоззрение.

    т.к. девушка очутилась на новом континенте и спустя n-ое количество лет в качестве меча, то познаний об окружающей действительности у нее 0. она будет действовать исходя из внутреннего ориентира справедливости. и это однозначно грозит определенными проблемами.

    немного обо мне

    посты пишу от 3,5к символов (в среднем восемь), люблю лапслок, но спокойно пишу с Большой буквы во всех случаях, кроме тех, где соигрок тоже предпочитает маленькие. матерюсь, играю в китайские гачи, шучу несмешные шутки (в постах особенно). врываюсь к игрокам с "А ПРИКИНЬ ЕСЛИ КОРОЧЕ ОНИ ТАКИЕ ШЛИ, А В КУСТАХ КРОКОДИЛ, И ОН КОРОЧЕ ВЦЕПИЛСЯ ИМ В НОГУ, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ЗАКОЛДОВАННЫЙ БАРД, И ОН ТИПА НА ГАРМОШКЕ ИГРАЕТ". с постоянными соигроками мне важно поддерживать общение и обсуждать эпизоды. диалоги в стиле: "а если мой персонаж сделает так, что сделает твой?" - при написании постов классика жизни. с фотошопом на очень большое Вы, могу обрезать картинки и гифки, кидать сверху шум и говорить: я сделяль. могу оформлять посты картинками/песнями/цитатками, но только если соигрок поддерживает или не против подобного.

    короче, я компанейская и за любой движ кроме голодовки.

    0

    3

    Бернадетт ищет:

    ИЩЕЙКА, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СООБЩНИК
    ключевые слова: погоня, чувство вины, недосказанность, расследование
    Выбор внешности - свободный, а это просто пример

    https://i.postimg.cc/Dyj0Wg0C/1.png

    https://i.postimg.cc/dVh1GyTJ/2.png

    https://i.postimg.cc/t48gk4hW/3.png

    Возраст точно не меньше 50-ти, все остальное - на откуп игроку/договоримся


    О ПЕРСОНАЖЕ


    Это было так давно, что кажется, будто бы произошло в какой-то другой, прошлой жизни. И ты, и я – мы были молоды, и виделись лишь в ту пору, когда мой [первый] супруг приглашал в дом гостей. Мимолетные соприкосновения взглядом и встречи, которые нам приходилось организовывать тайком; все это отдавало той легкомысленностью, что не могла соответствовать глубокому, серьезному чувству.

    Или так только казалось? Кто же теперь разберет.

    Весть о пожаре в доме друга вынудила тебя сорваться с места, а новость о том, что выживших отыскать не удалось – серьезно выбила из колеи. Ты не поверил, не захотел поверить и смириться с реальностью; с чувством вины за то, что тебе не удалось спасти одного конкретного человека. И ты начал расследование, постепенно раскрывшее тебе обстоятельства произошедшего.

    Таинственный культ. Жертвоприношение. И агнец, которому удалось сбежать.

    Ты поймал след.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    В общем, заявка не столько на конкретный образ, сколько на вариант связи с моим персонажем. Хочу немного разогнать личный сюжет, порефлексировать на тему "что с нами стало" и вот это вот все. Концепт очень гибкий, и меня устроит как решение вашего персонажа помочь моему, так и намерение убить его, навсегда избавив от "зла внутри".
    Расу предлагаю отличную от человеческой, род деятельности - что-то приближенное к расследованиям, я полагаю? Пока в голову приходит только инквизитор/церковник, которому поручено было расправиться с остатками культа. Готова обсуждать и договариваться, короче говоря.

    0

    4

    Канарейка ищет:

    Учитель. Мучитель. Спаситель
    ключевые слова: целитель, учитель, везунчик, лжец и чудовище
    https://forumupload.ru/uploads/001c/2f/b2/60/702338.pngKuras - Touch Starved

    Сокол, 132 года, Чудовище (???)
    Владелец бродячего цирка "La Melancòlic", последователь Сарагьяни и духовный наставник


    О ПЕРСОНАЖЕ


    Многих из своих артистов он бережно сшил сам из доступных деталей: кому-то досталась чужая когтистая лапа, другому - чужое сердце, лишенное всех чувств, кроме радости. Когда-то его знали, как Сокола - верного последователя Детей Сарагьяни, одного из лучших в их рядах. Сегодня он называет себя девяносто девятью именами и скрывает лицо за маской: настоящего по сей день не помнит.

    Да никому, впрочем, и не нужно знать хозяина цирка в лицо. А и лиц у него, как говорят, тоже два.

    Его творение - цирк "La Melancòlic" - воплощение печали человеческого существования и восторга от каждого прожитого мгновения. Неприемлемая опухоль для имперцев, с которой они ничего не могут поделать. Так уж вышло, что все артисты - самые обычные люди, жизнь которых была к ним невероятно жестока. И все же они находят в себе силы смеяться, блистать на лучезарной арене и демонстрировать красоту своего несовершенства... или, возможно, все уродство исчезает с первыми лучами восходящего солнца, в насмешку над страждущими? Секрет.

    Ведь именно благодаря секретам сей загадочный фестиваль радости привлекает столько зрителей и последователей по всему Аликормену. Какими чудесами наполнится будущая ночь? Звезды падут к ногам дождем из бриллиантов? Воды всех морей сольются в океан над вашими головами и рыбы научатся летать? "Совершенные в несовершенстве" - таков девиз этого странного цирка.

    "Ложь сшивается надежней всего белой нитью" - девиз его хозяина.

    Сокол уже забыл, что значит быть человеком, но вспомнил со временем о том, что был им однажды. О предназначении и дороге, которую ему было позволено пройти во второй раз. О своих учениках и о предательстве.

    Он учел ошибки прошлого.

    Сокол следует благой цели, но достигает ее весьма своеобразными (не слишком гуманными) методами. Вы назовете его подлинным мучителем, но циркачи зовут хозяина "La Melancòlic" спасителем, а кто-то до сих пор с теплотой помнит его учителем.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    Будучи человеком, Сокол был (остается) верным последователем Сарагьяни, потратившим целую жизнь на служение Солнцеликому и подрыву деятельности культистов. Увы, один неверный шаг в стане врага стоил ему его человеческой жизни и даже тела, но не иначе, как божественное благословение помогло сохранить разум. Влача жалкое существование в теле монстра, однажды Сокол вкусил плоть себеподобного... и стал человеком. С тех пор он поддерживает свой облик, употребляя в пищу чудовищ.

    Теперь он выступит против Детей Сарагьяни не изнутри - он раздробит и уничтожит их снаружи, при помощи своих верных последователей.

    Сокол всегда умел хранить секреты. Возможно, парочку стоит раскрыть?..

    х х х

    Канарейка - ученица Сокола, но, вместе с тем -  дочь его родного брата, значимого человека в Рушаде, где связи с нелюдями караются строго. Изначально, Сокол вернул племянницу на Аликормен с целью иметь рычаг давления на брата, но со временем проникся к ней отцовскими чувствами и скрывал под своим крылом среди культистов, тайно обучая подлинному учению. Скрывал он от нее и то, что является ее дядей. До сих пор Канарейка считала его мертвым.
    Являясь Осколком Сарагьяни, ученица может стать удобным инструментом на пути к цели и приблизить триумф Сокола. Да только у каждого своя дорога.

    х х х

    Буду рада сыграть с воскресшим учителем и дорогим сердцу человеком, заменившим мне отца. Игра со мной вам всегда обеспечена ♥
    Роль предоставляет широкий набор возможностей для дальнейшего развития концепции, в том числе в ключе глобального сюжета.

    За подробностями о Соколе обращайтесь в лс.

    0


    Вы здесь » knife party » Партнеры » CLAMANTIS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно